news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный тренер «Торпедо» о поражении от «Ак Барса»: Мы хорошо бились, но за концовку обидно

«Торпедо» проиграл «Ак Барсу» в Казани со счетом 1:5.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Наставник нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал гостевое поражение от «Ак Барса» (1:5). Главный тренер гостей посетовал на то, что по-настоящему его команда заиграла лишь в третьем периоде.

«Первый период не получился таким, как мы хотели. Мы знали, что соперник очень хорошо начинает матчи, готовились к этому моменту, но не справились — „Ак Барс“ держал игру в первом периоде. Хорошо, что счет по итогам был только 0:1, могло быть больше. Во второй части второго периода чувствовалось, что мы начали добавлять, но получили второй гол», — посчитал Немировски. 

Лишь заключительным периодом и то, не считая концовки, когда за полторы минут гости пропустили три шайбы, Немировски остался доволен. «В третьем периоде начали выполнять задание, начали двигаться быстрее, начали играть в хоккей. Счет стал 2:1, у нас были шансы и не только в третьем периоде — при выходе 1 в 0 их вратарь хорошо сыграл. После этого про концовку игры я ничего не буду говорить», — отметил он.

Говоря о турнирной ситуации, опасной для нижегородцев непопаданием в Кубок Гагарина, Немировски вновь посетовал на провальную концовку сегодняшнего матча: «Все понимают ситуацию, мы смотрим в таблицу каждый день. Поэтому сейчас слишком обидно за концовку игры, очень обидно. Пока ничего не буду говорить игрокам, разбор будет на следующий день. Они хорошо бились, я недоволен первым периодом, но доволен вторым и третьим. Бились, играли вместе, начинали исправляться, но опять же — за концовку обидно».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2