16+

Наставник «Нефтехимика» о победе над «Локомотивом»: «Игра получилась обоюдоострая»

Нижнекамцы на своем льду обыграли команду из Ярославля со счетом 4:3.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев прокомментировал домашнюю победу над ярославским «Локомотивом» (4:3), отметив удачное для хозяев начало игры.

«Игра получилась интересная, обоюдоострая. Да, мы здорово начали. Но с такими командами, как „Локомотив“, нельзя давать слабину. Как только соперник почувствовал, что может зацепиться, сразу нас наказал», — рассказал пресс-службе клуба Буцаев.

Говоря об игре, наставник нижнекамцев признал, что некоторым его подопечным не хватает опыта.

«Есть ребята, которым еще не хватает опыта таких матчей. Рад, что даже в этой ситуации, когда счет стал 2:2, верили до конца, что мы можем победить. Был отличный второй период, хотя мы и не реализовали то большинство, которое у нас было, — рассказал главный тренер „Нефтехимика“. — Сумели забить третий гол, повести в счете — 3:2. Ну, а четвертая шайба в меньшинстве стала определяющей».