news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный судебный пристав РТ ответит жителям республики на интересующие их вопросы

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по РТ состоится День единого приема граждан.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). День единого приема граждан пройдет в Управлении Федеральной службы судебных приставов по РТ 28 марта с 14 до 20 часов, сообщила главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП России по РТ Лилия Халимова.

Задачей данного мероприятия является повышение уровня доступности и открытости службы приставов для граждан, оказание жителям юридической помощи по вопросам деятельности УФССП России по РТ.

«Руководство Управления, начальники отделов аппарата Управления проконсультируют граждан по вопросам организации исполнительного производства, дознания, розыска, реализации имущества должников, правового обеспечения и по другим интересующим посетителей темам», – рассказала Халимова.

В приеме примет участие главный судебный пристав республики Игорь Безуевский, а также его заместители. Предварительно записаться на прием можно по телефону (843) 221-38-57.

Кроме того, в этот день начальники, заместители и исполнители будут принимать граждан и в отделах приставов Казани и районов Татарстана.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2