Главный тренер «Рубина» рассказал о ситуации с перебором легионеров в команде
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий заявил о том, что по состоянию на данный момент в команде существует проблема с перебором иностранных игроков. Поэтому два иностранца пока остаются вне заявки на этот сезон. При этом шведский защитник Карл Старфельт не тренируется с командой, он близок к переходу в шотладский клуб «Селтик».
«Да, у нас есть тема с перебором легионеров, пока на ближайший матч со «Спартаком» Старфельта и Сайто не заявили. А если появится какая-то официальная информация по их переходам, мы об этом сообщим», — заявил Слуцкий.
Напомним, что по состоянию на утро 21 июля «Рубин» заявил 26 футболистов на предстоящий сезон в РПЛ. Из них 8 — это иностранные игроки. Лимит легионеров в заявке клуба в РПЛ составляет как раз 8 человек.