Главе Камско-Устьинского района предложили возглавить татарстанский Фонд социального страхования
Сейчас идут согласительные процедуры на назначение Павла Лоханова управляющим отделением Фонда социального страхования РФ по РТ.
(Казань, 22 января, «Татар-информ», Диана Авакян). Глава Камско-Устьинского района Татарстана Павел Лоханов может покинуть должность и возглавить отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан. Об этом ИА «Татар-информ» заявил сам Лоханов.
«Пока все идет по такому сценарию, что должен покинуть должность главы Камского Устья. Для этого депутаты должны снять полномочия, потом меня должны назначить в Фонд социального страхования. Сейчас идут согласительные процедуры, они до конца не закончились, поэтому все может случиться. Это же длительные процедуры. Но такое предложение есть, да», — отметил глава района.
В декабре ИА «Татар-информ» сообщало, что Рамиль Гайзатуллин покинул должность управляющего отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан. Сейчас исполняющим обязанности управляющего отделением является Камиль Фатыхов.