^Глава МВД РТ поздравил журналистов с Днем печати РТ
(Казань, 19 мая, "Татар-информ"). Сегодня – день печати РТ. С профессиональном праздником работников пера, микрофона и телекамеры поздравил Министр МВД РТ Асгат Сафаров.
Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации! От имени всех сотрудников МВД Татарстана и от себя лично поздравляю вас с Днем татарстанской прессы!
«Рыцари пера и меткого слова» - вы уверенно отражаете на печатных страницах, в радио- и телевизионных передачах все богатство нашей с вами повседневной жизни, участвуете в разрешении сложных коллизий и проблем, сочувствуете, рассказываете о всевозможных событиях, волнующих нас в настоящем и оставляющих след на будущее, на многие годы вперед.
Радует то, что у МВД Татарстана сложились конструктивные отношения с ведущими изданиями и телекомпаниями республики. Мы внимательно следим за всеми критическими материалами, и при необходимости принимаем меры для решения той или иной проблемы, корректируем свои решения. Уверены, что и в будущем мы сможем работать вместе.
Желаем вам высокого профессионализма, острых сюжетов и глобальных рейтингов, а также взаимопонимания и дружелюбия при общении с нами!
Министр внутренних дел РТ Асгат Сафаров