Глава «Молодежного аграрного движения РТ» вернулся из межнационального лагеря «Этномир»
Обучение в лагере подвело Ришата Сагитова к идее – построить в своем селе центр отдыха для туристов.
(Нижнекамск, 23 июля, «Татар-информ», Марат Салимов). Ришат Сагитов родился, а теперь и работает бухгалтером в Краснокадкинском сельском поселении. Сам же он живет в Верхних Челнах. Молодой человек продолжил профессию своего отца.
Помимо работы Ришат возглавляет Нижнекамский филиал «Молодежного аграрного движения РТ». Цель данного движения - улучшение жизни молодежи в селе.
За эти полгода, что в должности, Ришат уже успел побывать в межнациональном лагере «Этномир» в Калуге. Здесь он был единственным представителем Татарстана.
Обучение в лагере подвело Ришата Сагитова к идее – построить у себя, в Верхних Челнах, центр отдыха для туристов. Из лагеря он также привез множество медалей и атрибутики аграрного движения.