Глава Фонда соцстрахования РФ: Оказание госуслуг необходимо перевести в звуковой режим
Андрей Кигим отметил, что необходимо изменить качество оказания клиентских услуг, особенно для инвалидов.
(Казань, 15 марта, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Оказание госуслуг необходимо перевести в звуковой режим. Об этом заявил сегодня председатель Фонда социального страхования РФ Андрей Кигим в региональном отделении ведомства в Казани.
«Амбициозная задача заключается в том, что мы должны изменить качество оказания клиентских услуг. Мы считаем, что госуслуги нужно переводить в звуковой режим. Мы работаем со слабовидящими, с людьми, которые медленно думают, поэтому Фонд социального страхования хотел бы текстовые подсказки, которые сегодня есть, целиком перевести в такой сервис», – сказал Кигим.
Председатель ФСС РФ Андрей Кигим и Премьер-министр РТ Алексей Песошин сегодня официально представили сотрудникам нового управляющего региональным отделением Фонда социального страхования РФ по РТ Павла Лоханова.