Глава Федерации стрельбы из лука назвал «Ак Барс Арену» одним из лучших стадионов страны
В Казани завершились соревнования по стрельбе из лука Кубка Генерального прокурора РФ.
На церемонии закрытия всероссийского турнира Президент Федерации стрельбы из лука России Зоригто Манханов отметил высочайший уровень проведения турнира в Казани.
«Каждый участник Кубка Генпрокурора РФ безусловно приобрел бесценный опыт, яркие впечатления и получил возможность выступить на одном из лучших стадионов страны – "Ак Барс Арене". Благодарю Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова за оказанное содействие в организации данного мероприятия. Теплый прием и настоящий праздник для наших юных спортсменов.
Также хотелось бы отметить строительство будущего лучшего тира в Казани. Это значит, что в Татарстане будет еще больше чемпионов и мы будем чаще приезжать сюда на соревнования всероссийского, а возможно и международного уровня. Казань, принимавшая чемпионаты мира, доказала, что способна на все», – сказал Манханов.
На церемонии закрытия соревнований присутствовало 6277 зрителей.
Кубок Генпрокурора РФ проходил в Казани с 22 по 26 сентября на стадионе «Ак Барс Арена».