16+

Гизатуллин о победе над питерским «Динамо»: «Молодцы, что дотерпели»

Наставник альметьевцев оценил усилия игроков, но упомянул допущенные ими ошибки.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер альметьевского «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин прокомментировал победу в овертайме (4:3) в Санкт-Петербурге над «Динамо», сравняв счет в серии плей-офф (3-3). Об этом сообщает пресс-служба татарстанского клуба.

Специалист посетовал на ошибки, допущенные его подопечными. «Глупые ошибки, но радует, что сегодня две шайбы забили в большинстве», — заметил он.

При этом наставник альметьевцев оценил усилия игроков: «Что тут скажешь, четыре овертайма в серии, седьмая игра, вкуснятина, как говорится. Молодцы, что дотерпели».

Решающий матч четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ пройдет 26 марта в Альметьевске.