news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гитарист «Любэ» скончался после жестокого избиения

40-летний Павел Усманов скончался, не приходя в сознание.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»).  40-летний Павел Усманов, гитарист группы "Любэ" скончался спустя 3 недели после жестокого избиения. 

Напомним, в начале апреля Павел был жестоко избит в Подмосковье. Его доставили в "Склиф" с тяжелыми ранами - перелом черепа и внутричерепная гематома. Врачи были осторожны в своих прогнозах и не давали оптимистических надежд на выздоровление.

Две недели назад гитаристу группы "Любэ" сделали трепанацию черепа. "Друзья Давайте Помолимся за здоровье Паши Усанова, бессменного гитариста группы "Любе". Ему сделали трепанацию черепа, как мне 15 лет назад и только Вашими молитвами он Дай Бог пойдет на поправку. Спаси Господи! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал солист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев в Instagram.

Его жена Юлия объявила сбор средств и попросила молиться за здоровье Павла. Однако ее молитвы не были услышаны. Вчера в 17 часов Павел скончался, не приходя в сознание, пишет "Комсомольская правда"

Подозреваемым в избиении музыканта стал житель Солнечногорского района Подмосковья Максим Добрый. Мужчина свою вину отрицал, однако на него указали свидетели. Кроме того, его записали камеры наблюдения. В итоге было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", предусматривающее наказание до восьми лет лишения свободы.

16-летняя дочь заставила рыдать Екатерину Стриженову  (фото)

Валерия и Пригожин откровенно рассказали о потере ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2