news_header_top
16+
news_top

Гитара с автографом директора группы «Кино» украсила Казанский музей соцбыта

Читайте нас в

Перед концертом Юрий Белишкин нашел время зайти в музей и подарить заранее приготовленную афишу с изображением Виктора Цоя.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Гитара с надписью группы «Кино» украсила зал рок-н-ролльной славы после посещения музея директором этой легендарной группы Юрием Белишкиным. Нынешний его проект, с которым он приехал в Казань, носит название «Виктор» (вместо Цоя - Асхат Ош).

Перед концертом Юрий нашел время зайти в музей и подарить заранее приготовленную афишу с изображением Виктора Цоя. Под звуки песни «Пачка сигарет» он украсил экспозицию пачкой «Примы», а сам получил в подарок стихи Михаила Светлова «Гренада» и именной портсигар, сообщил директор музея Рустем Валиахметов.

***Кр

news_right_1
news_right_2
news_bot