news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гена Букин из «Счастливы вместе» в 5-й раз стал отцом

Любимец домохозяек, Гена Букин из ситкома «Счастливы вместе», в 5-й раз стал отцом.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Любимец домохозяек, Гена Букин из ситкома «Счастливы вместе», в 5-й раз стал отцом. Виктор Логинов, глава семейства Гена Букин из «Счастливы вместе» в 5-й раз стал отцомБукиных, а также ведущий программ «СуперИнтуиция» и «Ешь и худей» на ТНТ набирается ценного опыта на экране, чтобы в жизни быть лучшим отцом для своих детей. Родившийся сын - второй общий ребенок пары. У актера также есть 16-летняя дочь Анна от первого брака и двое сыновей, один из которых приемный.

Несмотря на большую занятость на съемках и в телепроектах, актер Виктор Логинов умеет выкраивать время и на свою большую семью. Он рассказал в интервью "Татар-информу", каково это быть отцом.

На вопрос «Откуда берутся дети?», Гена Букин ответил: «Точно так же, как когда-то мне ответил мой папа – «Нашел в малине». Причем, не в капусте, а именно в малине! И своим детям я тоже буду говорить, что нашел их в лесу, в тайге. Кстати, там все сибирские дети находятся».

Быть родителем, по его словам, не так просто: «Сложнее всего воспитать в себе родителя. Мне кажется, здорово воспитывать и мальчиков, и девочек». Когда ребенок плачет – он общается: «Слезы – это такой способ общения, чтоб привлечь к себе внимание. Я на них именно так реагирую», - уверен глава семейства.

Познал Виктор Логинов и всю прелесть жизни без подгузников. Актер шутит, что без них прожить можно, а вот «без какашек – нет! Когда у меня родился первый ребенок, дочка, то у нас не было подгузников. Обходились, как и все, пеленками».

Логинов, как заботливый и строгий родитель считает, что ребенка нужно воспитывать в зависимости от его характера: «Все зависит от ребенка, от родителей. Я, например, кнут в прямом смысле слова никогда не применяю. У нас - серьезный разговор. Например, если я обращаюсь к сыну «Александр», вместо привычного Саня, то он понимает, что его ожидает!»

Всем отцам Логинов также пожелал терпения и побольше самоотверженности. «Если вы еще не стали отцом, то спите больше! Потом у вас это вряд ли получится!» - подвел итог многодетный папа.

Гена Букин из «Счастливы вместе» в 5-й раз стал отцом (фото)

Анита Цой готовится стать мамой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2