news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гамова в Казани заявила, что не рассматривает вариант возобновления карьеры

Пока экс-волейболистка не определилась с будущим, но решила не идти в спортивную журналистику, Госдуму и кино.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Экс-волейболистка сборной России и казанского «Динамо» Екатерина Гамова заявила, что не рассматривает вариант с возобновлением игровой карьеры. Об этом она сообщила сегодня на пресс-конференции в Казани в преддверии прощального матча, который состоится 1 октября в столице Татарстана.

Гамова объявила о завершении карьеры весной этого года. Отвечая на вопрос журналиста, экс-волейболистка не оставила себе ни единого шанса на возобновление спортивной карьеры. «Никакого шанса я не оставляю себе, чтобы вернуться в спорт. Думаю, что не поторопилась с окончанием карьеры. Я рада, что ушла именно сейчас», – сказала она.

«Случилось так, как случилось. Рада, что все произошло именно сейчас. Я не планировала играть дальше, да и травма мучила меня последний год. Я считаю свою карьеру успешной. И роптать, что у меня нет одной медали (олимпийского «золота» – прим. Т-И), не могу», – отметила Гамова.

Экс-игрок опровергла информацию о том, что хочет в дальнейшем уйти в спортивную журналистику, Госдуму или начать сниматься в кино. «Я пока просто отдыхаю. Но если будет конкретная информация, вы сами все узнаете», – заинтриговала она и добавила, что зимой планирует встать на горные лыжи.

Гамова также призналась, что не скучает без волейбола и играть ее особо не тянет. Она не хочет становиться тренером, а просто отдыхает и наслаждается многогранностью жизни.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2