news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галустяну угрожает серьезная опасность

Департамент по противодействию экстремизму МВД передал в ГУВД Москвы документы по делу об угрозах расправой телеведущему Михаилу Галустяну.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Департамент по противодействию экстремизму МВГалустяну угрожает серьезная опасностьД передал в ГУВД Москвы документы по делу об угрозах расправой телеведущему Михаилу Галустяну.

«Дело передано в основное управление, - сообщил «Life News» старший оперуполномоченный по особо важным делам Алексей Баранов. - Сейчас предпринимаются меры по поиску лиц, угрожавших Галустяну, и предотвращению реальной угрозы».

В том, что жизни шоумена и его семьи действительно угрожает серьезная опасность, следователи уже не сомневаются. На одном из интернет-форумов выходцы из Таджикистана открыто заявляют о планах расправы «за оскорбление нации» над Галустяном, сыгравшим гастарбайтера Равшана в «Нашей Раше», и его 23-летней женой Викторией. «Скоро твою могилу родственники не найдут!» – это один из самых деликатных постов в комментариях к заметке о шоу «Наша Russia» на портале.

Подобные сообщения можно было бы оставить без внимания и сослаться на ментальные проблемы людей, если бы те, кто угрожают Михаилу, не стали сообщать друг другу домашний адрес шоумена, марку и номер его автомобиля, а также упоминать фитнес-клуб, в который ходит Вика Галустян.

«Образ гастарбайтеров из скетчкома ТНТ «Наша Russia» - собирательный, а не пародия на жителей какой-либо конкретной страны или региона, - комментирует руководитель пресс-службы «Comedy Club Production» Екатерина Храмченко. - Те, кто смотрит сериал, также знают, что, помимо гастарбайтеров, в программе обыгрывается образ колоритного южанина Жорика Вартанова. «Наша Russia» - это не попытка оскорбить или унизить кого-либо, а наоборот, возможность посмеяться над самими собой».

Как сообщили на ТНТ, администрация старается не афишировать и не раздувать проблему, о которой знает только узкий круг людей, но необходимые меры в виде обращения за помощью в МВД приняты.

Галустяну угрожает серьезная опасность (фото)

Фильм, снятый резидентами "Comedy Club", самый дорогой в истории российского кино (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2