news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Галимов оценил свои выступления: Набираю форму, хорошо наше звено играет. Доволен!

Читайте нас в
Галимов оценил свои выступления: Набираю форму, хорошо наше звено играет. Доволен!
Фото: ak-bars.ru

Нападающий «Ак Барса» Артем Галимов подвел итоги последнего победного матча выездной серии против казахстанского «Барыса» (3:2 Б), а также оценил собственную форму и работу своего звена.

– Подведите итог матча.

– Хорошо, что мы выиграли.

– Охарактеризуйте противостояние с «Барысом», в этом сезоне все игры завершаются с перевесом в одну шайбу.

– Это обычные игры, как все в регулярном чемпионате.

– Сегодня для «Ак Барса» был самый тяжёлый матч в сезонном противостоянии?

– Тяжёлый матч, так как четвёртая подряд игра на выезде. Где-то соперник был побыстрее, а нам нужно было играть поумнее – это мы и сделали.

– «Ак Барс» проводит октябрь серией побед, что поменялось в команде за осень?

– Все ребята выкладываются, стараются, поэтому побеждаем.

– Лично вы своей игровой формой довольны?

– Да, потихоньку набираю форму, хорошо наше звено играет. Доволен, – приводит слова Галимова пресс-служба казанского клуба.

«Ак Барс» ведет серию без поражений на протяжении семи матчей. По итогам 17-ти туров татарстанцы поднялись на вторую строчку турнирной таблицы КХЛ зоны «Восток». На счету казанской команды 23 очка, от лидера магнитогорского «Металлурга» (26 очков) отделяет три очка.

news_right_1
news_right_2
news_bot