news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Футбольный матч «Россия – Испания» насторожил воронежских милиционеров

Воронежская милиция внесла коррективы в план по охране общественного порядка во время Первого воронежского инвестиционного форума.

(Тамбов, 24 июня, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Рабочее совещание по охране общественного порядка в период проведения Первого воронежского инвестиционного форума «Партнерство регионов – конкурентоспособность России» прошло в ГУВД по Воронежской области.

На мероприятии отмечалось, что ожидается прибытие около 1800 гостей из городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В течение трех дней с 26 по 28 июня более тысячи сотрудников милиции в парадной форменной одежде будут задействованы в мероприятиях по обеспечению общественного порядка и безопасности. Эта работа начнется с проверки гостиниц и зданий, где пройдут основные мероприятия форума, прилегающих к ним территорий. После тщательного обследования эти места сразу будут взяты под охрану милиции

В связи с тем, что в дни форума пройдут полуфинальные матчи чемпионата Европы, в одном из которых будет играть и российская сборная, а также, учитывая активность болельщиков, милиционеры внесли коррективы в план по охране общественного порядка. 25 июня – накануне инвестиционного форума - представители администрации области и ГУВД еще раз совместно проверят обеспечение безопасности в местах проведения мероприятий форума и на маршрутах передвижения его участников, сообщает «Воронеж-Медиа».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2