16+

Футбольный «КАМАЗ» проиграл «Уралу-2» и осложнил себе задачу выхода в ФНЛ

Клуб из Набережных Челнов потерпел пятое поражение в нынешнем первенстве ПФЛ.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Футбольный клуб «КАМАЗ» проиграл сегодня в гостях «Уралу-2» со счетом 1:2 в матче очередного тура первенства ПФЛ. Единственный мяч в составе татарстанцев записал в свой актив полузащитник Олег Калугин. Он открыл счет на 48-й минуте матча, но удержать минимальное преимущество футболисты «КАМАЗа» не смогли.

За оставшееся время второго тайма «Урал-2» забил дважды, причем победный мяч влетел в ворота гостей на последних минутах игры. Это поражение стало для «КАМАЗа» уже пятым в сезоне. Клуб из Набережных Челнов отстает от лидера группы 4 (ФК «Новосибирск») на 4 очка, при этом сибиряки имеют одну игру в запасе.

Следующий матч в первенстве ПФЛ «КАМАЗ» проведет дома. 16 апреля в Набережных Челнах хозяева сыграют с «Тюменью».