Футболисты «Рубина» Кудряшов и Цаллагов не сыграют против «Енисея»
По словам главного тренера команды Курбана Бердыева, футболисты восстанавливаются после травм.
(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Игроки казанского «Рубина» Фёдор Кудряшов и Ибрагим Цаллагов не смогут принять участие в матче 7-го тура чемпионата России против «Енисея». Об этом заявил главный тренер команды Курбан Бердыев.
Отвечая на вопрос о травмированных, которые точно не выйдут на поле в предстоящем матче, Бердыев назвал фамилии Кудряшова и Цаллагова. Также восстанавливается после травмы голкипер Сослан Джанаев. «Кудряшов выбыл примерно на две недели. Джанаев? Он также пока лечится в Германии», — заявил специалист.
Матч 7-го тура чемпионата РПЛ между «Рубином» и «Енисеем» пройдет в Казани 15 сентября и начнется в 14.00 (мск). После шести туров казанцы занимают девятое место в таблице, красноярцы идут на 13-й позиции.