16+

Футболисты «Нефтехимика» обыграли ярославский «Шинник» в контрольном матче в Москве

Нижнекамский «Нефтехимик» выиграл у ярославского «Шинника» в контрольном матче. Игра состоялась в Москве, где татарстанский клуб проводит свой тренировочный сбор.

В первом тайме в составе «Нефтехимика» отличился полузащитник Александр Юшин, который открыл счет на 13-й минуте матча. В самом конце встречи игрок, который находится в нижнекамской команде на просмотре, забил второй мяч и установил окончательный счет в игре – 2:0 в пользу подопечных Кирилла Новикова.

В субботу, 3 июля, «Нефтехимик» сыграет матч против «Спартака-2», после чего вернется в Нижнекамск, где 10 июля сыграет матч первого тура нового первенства ФНЛ. Соперником нижнекамцев в домашнем матче станет ФК «Олимп-Долгопрудный».