news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фотоконкурс «Девушка в погонах» пополнился новыми участницами

Осталось 2 дня до завершения проекта.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). Несколько дней осталось до завершения фотоконкурса «Девушка в погонах». Сегодня галерея пополнилась фотопортретами новых участниц. Согласно положению конкурса, оценку по 5-бальной системе можно выставить под каждым портретом.

Напомним, в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня ИА «Татар-информ» и Казанский музей социалистического быта запустили совместный проект – фотоконкурс красоты «Девушка в погонах».

В феврале-начале марта на музейной выставке «730 дней в сапогах» представительницы прекрасного пола смогут оценить неповторимую красоту сделанной вручную дембельской военной формы, сфотографироваться в ней и отправить на конкурс. Отметим, оцениваются именно манера подачи и креативность девушек в погонах.

В качестве приза для финалистки Казанский музей соцбыта предоставит советский пленочный фотоаппарат и профессиональную фотосессию в стиле 70-х.

Желающие принять участие в конкурсе могут подойти в музей соцбыта (Казань, ул.Университетская, д.6), где бесплатно будет проведена съемка.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2