news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бесплатная регистрация ООО и ИП от Фонда поддержки предпринимательства Татарстана

Бесплатная регистрация ООО и ИП от Фонда поддержки предпринимательства Татарстана

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан оказывает безвозмездную помощь предпринимателям и организациям малого и среднего сегмента бизнеса. Начинающим бизнесменам фонд бесплатно поможет зарегистрировать свое дело: без очередей и государственных пошлин сотрудники принимают документы для оформления бизнеса и предоставляют информацию по открытию расчётного счёта. Через пять рабочих дней предпринимателю выдают готовые документы о регистрации.

Если будущий предприниматель не знает, какую форму регистрации бизнеса выбрать, специалисты фонда консультируют по этим вопросам: сообщают о различии правовых статусов у ИП и ООО, режимах налогообложения, помогают подобрать подходящий вариант и информируют по необходимому пакету документов. Также сотрудники расскажут о подходящих мерах поддержки от Фонда, которыми предприниматель сможет воспользоваться после регистрации.

Подать заявку на регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя можно через МФЦ для бизнеса на сайте или по адресу: Петербургская, 28.

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан, подведомственный Министерству экономики РТ, безвозмездно оказывает консультацию и помощь для всех предпринимателей и организаций малого и среднего бизнеса. Обо всех услугах можно узнать на официальном сайте. А получить консультацию по данной или другим мерам поддержки можно по телефону 8 (843) 524−90−90 или в центрах «Мой бизнес» (улица Петербургская, 28), вблизи станции метро «Площадь Тукая». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2