news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» поменяет диктора на своих матчах в Казани

«Рубин» поменяет диктора на своих матчах в Казани
Тимур Беляков. Фото: пресс-служба мэрии Казани

Футбольный клуб «Рубин» сменит диктора на своих домашних матчах. Ранее диктором на играх казанского клуба на стадионах «Ак Барс Арена», Центральный и «Рубин» работал известный в Казани адвокат, депутат казанской городской Думы Тимур Беляков.

«Доброго времени суток, уважаемые рубиновцы! С болью сообщаю вам, что мое 17-летнее сотрудничество с «Рубином» прекращено по инициативе человека, который называл нас «эчпочмаками». Который оболгал меня руководству и вытеснил из «Рубина» за принципиальную критику действий клуба (в том числе и в отношении вас  – фанатов – Прим. Т-и), за внутреннюю свободу. С 14 лет, с июля 1981 года мое сердце отдано «Рубину» (2-1 «Торпедо» (Владимир)). Не сотни – больше тысячи матчей, как дома, так и на выезде. Школьником, студентом, ментом, адвокатом, депутатом и диктором, я всегда болел и буду болеть за наш клуб. 17 лет я преданно служил «Рубину» и вам, с любовью и пониманием относился к болельщикам клуба. В трудных ситуациях приходил на помощь многим из вас и вне футбола. Вы отвечали мне тем же. Вы все – моя футбольная семья! Спасибо вам! Теперь диктором будет работать шоумен равнодушный к футболу, который привык к ночным клубам, а не трибунам. Футбол изменился, видимо теперь он попса, а не рок. Мое время ушло. Но я с вами. Готов помочь любому, у которого сердце красно-зеленого цвета», – написал Беляков в чате болельщиков ФК «Рубин».



Помимо матчей с участием «Рубина», Беляков работал диктором футбольных матчей во время Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, а также отборочных и товарищеских матчей сборной России по футболу, финале Кубка России по футболу и многих других соревнований.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2