16+

ФК «КАМАЗ» с минимальным счетом проиграл «Черноморцу»

Следующую игру ФК «КАМАЗ» проведет на своем поле в Набережных Челнах 7 апреля с командой из Владимира.

(Набережные Челны, 1 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня на выезде в городе Новороссийск состоялся футбольный матч в рамках 40-го тура Футбольной национальной лиги между командами ФК «КАМАЗ» и «Черноморец». Это второй матч челнинской команды в рамках второй части ФНЛ.

Победу одержали хозяева поля – новороссийцы. На 12-й минуте матча гол забил полузащитник Валентин Окорочков, 0:1. Хозяева поля могли увеличить преимущество над автозаводцами, на 31-й минуте матча красную карточку заработал игрок ФК «КАМАЗ» Станислав Лебамба, в ворота автозаводцев был назначен пенальти, но реализовать его хозяевам поля не удалось. Большую часть игры автозаводцы играли вдесятером.

Следующую игру ФК «КАМАЗ» проведет на своем поле в Набережных Челнах 7 апреля с командой из Владимира «Торпедо». Начало матча в 18.00.

По итогам этой игры ФК «КАМАЗ» находится на 9-й строчке в турнирной таблице с 59-ю очками.