ФК «КАМАЗ» на своем поле сыграл вничью с ФК «Динамо»
Следующий матч пройдет в Набережных Челнах 5 августа.
(Набережные Челны, 2 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня на своем поле ФК «КАМАЗ» в рамках 3-го тура первенства России по футболу во 2-м дивизионе зоны «Урал-Поволжье» принимал ФК «Динамо» из Кирова.
Ни одна из команд не смогла довести голевые атаки до логического завершения, матч закончился с нулевым счетом на табло. В матче футболисты «КАМАЗа» заработали 4 желтые карточки, а гости всего одну.
Следующий матч пройдет в Набережных Челнах 5 августа. «КАМАЗ» сыграет с ФК «Октан» из Перми.