Финал Кубка России 2022/23 снова может пройти в «Лужниках»
Финал Кубка России по футболу сезона 2022/23 может второй раз подряд пройти в Москве на стадионе «Лужники». Об этом заявила заместитель генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС) Эрика Сурикова.
«Где будет финал Кубка России в этом сезоне? Решение будет оформлено дополнительно бюро исполкома. Как только станет известно, мы вам сообщим. Вы видели, какой был яркий финал в "Лужниках". Надеемся, что ответ на этот вопрос скоро вы узнаете. "Лужники" тоже рассматриваются для проведения финала Кубка России», — цитирует Сурикову «Спорт-Экспресс».
Напомним, финал Кубка России сезона 2021/22 прошел также в «Лужниках». В главном матче турнира встретились московские «Спартак» и «Динамо». Со счетом 2:1 в игре победили «красно-белые».
Стоит отметить, что на потенциальное место проведения долгое время претендовала также казанская «Ак Барс Арена».