news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финал «Битвы креативных менеджеров» пройдет в Казани

До финала дошли только две из четырех команд.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Первый в истории казанских креативных индустрий учебно-игровой процесс, организованный авторитетными компаниями из сферы событийного и шоу-бизнеса, подходит к своему завершению.
Напомним, в июле около 30 добровольцев, решивших проявить себя в области создания событий, присоединились к битве под руководством опытных кураторов. Участникам предстояло за четыре недели организовать четыре события по направлениям: спорт, музыка и концерты, искусство, fashion.

Организаторы битвы – резиденция креативных индустрий «Штаб», продюсерская компания «Ozone pro», фонд творческих инноваций «Paranina goup», лаборатория спортивного маркетинга «SellOutSport system» и общественный фонд «Живой город».

На прошедшей неделе участниками был организован fashion-показ на набережной озера Кабан и чемпионат по бадминтону на одном из стадионов Казани. Уже через неделю казанцы увидят танцы на пешеходной улице и выставку-перформанс, связанную с человеческим телом в одном из выставочных пространств города.

До финала дошли только две из четырех команд. Победители битвы будут отмечены денежным и медиа-грантом на проведение собственного события, а также получат возможность стажироваться в ведущих компаниях в области шоу, fashion, спортивных индустрий и событийного менеджмента. 

По итогам прошедшей битвы осенью этого года Казань ждет еще более масштабный процесс уже с учетом всего опыта, накопленного первопроходцами, сообщает резиденция креативной индустрии «Штаб».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2