news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фильм «Живая сталь» превзошел все ожидания кинолюбителей Челнов

Режиссеру картины удалось снять интересное кино для всей семьи.

(Набережные Челны, 6 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в многозальном кинотеатре «Синема парк» начался показ нового фильма «Живая сталь». Накануне состоялась предпремьера фильма, где собрались лучшие киноманы Автограда.

Киноновинку сезона ждали долго, и вот, наконец, картина режиссера Шона Леви вышла в массы. Во время премьеры на протяжении фильма были слышны аплодисменты зрителей, чего еще не было ни на одной премьере фильмов.

События фильма «Живая сталь» происходят в будущем, где бокс запрещен из-за чрезмерной жестокости и заменен боями роботов, управляемых людьми. Главный герой фильма – бывший боксер Чарли Кентон (Хью Джекман), который остался не у дел в мире, где рингом правят 3-метровые роботы весом в тонну. Чарли приходится довольствоваться ролью мелкого промоутера, который выступает на подпольных аренах с одноразовыми роботами, собранными из металлолома.

Когда дела становятся хуже некуда, Чарли узнает, что у него есть сын Макс (Дакота Гойо), которого он никогда не видел. Вместе они решают построить и обучить настоящего чемпиона. По мере того, как жестокие бои без правил набирают обороты, Чарли и Макс, вопреки всему, получают свой шанс на победу.

Режиссеру картины удалось снять интересное кино для всей семьи. В фильме гармонично сочетаются моменты драмы, отношений между сыном и отцом, а также развлекательная составляющая.

В ролях: Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Дакота Гойо, Кевин Дюран, Энтони Маки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2