news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фильм о футбольных хулиганах презентовали в Набережных Челнах

На широкий экран фильм выйдет 26 сентября.

(Набережные Челны, 19 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Во многих других городах России проходит предпремьерный показ фильма «Околофутбола». В Автограде предпремьера прошла вчера в кинотеатре «Синема парк». Картину представил гость из Москвы, исполнитель одной из главных ролей в фильме, Григорий Иванец. 

До начала фильма актер охотно раздавал автографы и фотографировался с челнинской публикой.

Фильм оказался «жестким», но смотреть его было интересно. Пожалуй, впервые после просмотра картины   публика аплодировала. К слову, на предпремьере можно было увидеть представителей фанатского движения ФК «КАМАЗ», а также большое количество молодежи. Еще один примечательный момент предпремьеры: на нее пускали, предварительно осмотрев личные вещи, так сказать, с досмотром, что вызвано тематикой фильма.

После просмотра ленты состоялась пресс-конференция с Григорием Иванцовым. На ней стало известно, что в фильме снимались не только профессиональные актеры, но и самые настоящие хулиганы и болельщики ведущих футбольных клубов страны.  

Фильм основан на реальных событиях, гласила афиша. Как рассказал Иванцов, эпизод фильма, где футбольные хулиганы дрались в метро, происходил в Нижнем Новгороде. В течение 3 ночей съемки проходили на станции нижегородского метро «Парк культуры».

По мнению зрителей, в фильме  много агрессии, крови, драк, не свойственных российскому кинематографу, но картина вызвала интерес даже у зрителей старшего возраста. «Публика ждет продолжения», - заметили  любители кино на прощание.

Надо отметить, что фильм ни к чему не призывает, в нем нет морали, он просто рассказал реальную историю реальных людей.

На широкий экран фильм выйдет 26 сентября.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2