news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров выложил видео развратных танцев с поклонницей

«Маленький вчерашний геленджикский экстрим... HOT🔥», – подписал видео певец.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Российский певец Филипп Киркоров выложил видео с поклонницей, которая устроила с ним неприличные танцы во время концерта.
Сейчас поп-король находится с гастролями в Геленджике.

«Маленький вчерашний геленджикский экстрим... HOT🔥», – подписал видео певец.

На видео запечатлен момент, когда одна из поклонниц певца вышла на сцену и пытается поцеловать певца. Киркоров в окружении танцовщиц продолжает номер, однако фанатка приседает на колени и пытается обнять исполнителя за бедра.

Подписчики в Сети осудили поведение девушки, назвав ее поведение неадекватным. Некоторые заподозрили ее в принятии спиртных напитков, другие поразились терпению вспыльчивого артиста.

«Какой стыд», «Ужас», «Завтра скажут, что он ее домогался! Что она тут же забеременела!! И еще лучше – трое его детей по лавкам сидят и ждут папу Филиппа! Это новое шоу у Малахова будет под названием: Вернись домой папа!», «Сумасшедшая женщина нападает!» – высказали мнение поклонники (пунктуация авторов соблюдена – прим. Т-и).

 

Маленький вчерашний геленджикский экстрим.... HOT🔥 #Repost @fklrkorov_ with @get_repost ・・・ Repost By @vikulya007tck : Артист поддал вчера жару😂😂😂🙈🤦‍♀️ Горячий вечерок в Геленджике🔥 #филиппкиркоров #киркоров @fkirkorov

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2