news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фестиваль «Иске Казанда милли моңнар» - тема пресс-конференции в ИА «Татар-информ»

Приглашаются к участию СМИ.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). 13 августа в 14.00 состоится пресс-конференция ИА «Татар-информ», посвященная благотворительному фестивалю "Иске Казанда милли моңнар".

Аккредитация СМИ проходит по электронному адресу: pr@tatar-inform.ru.

Для справки. 23 августа в Иске-Казанском государственном историко-культурном и природном музее-заповеднике "Иске Казан" состоится благотворительный фестиваль в помощь детям, больных раком, а также воспитанникам реабилитационного центра при мечети Ярдэм.

Фестиваль под названием "Иске Казанда милли моңнар" соберет на одной сцене около 30 звезд татарской эстрады. Наряду с молодыми исполнителями, на одной сцене в этот день выступят и заслуженные артисты Татарстана – Хамдуна Тимергалиева, Зуфар Хайретдинов, Резеда Шарафиева, Расим Низамов, Ильшат Валиев, ИлСаф, Диля Нигматуллина, Ильнар Ялалов, Ильназ Гарипов, Гульнара Габидуллина, Нурзада, Зарина Хасаншина, Эльмира Сулейманова, Данир Сабиров, Марсель Вагизов, Энже Шаймурзина, Мунир Рахмаев, Азат и Алсу Фазлыевы и многие другие.

Все собранные от концерта средства будут направлены в Фонд им.Анжелы Вавиловой (хоспис) и на реабилитацию незрячих и детей инвалидов с ДЦП реабилитационного центра "Ярдэм".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2