news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фермеры Татарстана проведут сельскохозяйственную ярмарку на Чеховском рынке Казани

Они предложат горожанам картофель, овощи, молоко, мясо, грибы, кондитерские и хлебобулочные изделия, зерно.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Завтра фермеры Татарстана проведут на Чеховском рынке сельскохозяйственную ярмарку. Они предложат горожанам картофель, овощи, молоко, мясо, грибы, кондитерские и хлебобулочные изделия, зерно и другую продукцию. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Татарстана.

Глава фермерского хозяйства «Земляки» из Нижнекамского района привезет на ярмарку картофель и овощи. Ильдус Шакиров из Рыбно-Слободского района будет торговать грибами. Сельскохозяйственный потребительский кооператив из Алькеевского района «Яш Куч» намерен предложить горожанам голубцы, пельмени, колбасу, изготовленные по оригинальной технологии с применением субпродуктов.

Индивидуальный предприниматель Минрафис Хаматдинов из Кукморского района развернет торговлю хлебобулочными и кондитерскими изделиями. У него можно будет приобрести как большие пироги, так и маленькие пирожки.

Глава КФХ «Ягодная долина» из Зеленодольского района Ильдар Ситдиков предложит горожанам сортовые саженцы плодово-ягодных культур.

Кроме того, фермеры привезут на сельскохозяйственную ярмарку мед, тушенку, рыбные изделия, козье молоко, тыкву, зерно и другие товары.

Стоит заметить, на Чеховском рынке фермеры РТ будут проводить по субботам сельскохозяйственные ярмарки в течение всей осени.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2