news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин поздравил волейбольный клуб «Зенит-Казань» с 20-летием

Республика по праву гордится красивой и напористой игрой, командным духом и полной самоотдачей всех игроков, отметил в поздравительной телеграмме глава парламента.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Председатель Государственного Совета РТ, президент Федерации волейбола Татарстана Фарид Мухаметшин поздравил волейбольный клуб «Зенит-Казань» с 20-летием. Глава парламента направил поздравительную телеграмму президенту клуба Рафкату Кантюкову, сообщает пресс-служба Госсовета.

«Профессиональная волейбольная команда мастеров с самого начала ставила перед собой и добивалась высоких результатов и красивых побед. За вашими плечами – серьезные испытания и последовательные победы в чемпионате России, Лиге чемпионов, клубном чемпионате, кубках и суперкубках России», – говорится в поздравлении.

По мнению Мухаметшина, все победы завоеваны в честной игре «ценой железной дисциплины, изнурительных тренировок, полной самоотдачи и мощной воли к победе». «Зенит-Казань» каждый раз показывает себя сильной, волевой, сплоченной командой, радует любителей волейбола интересной и захватывающей игрой, отметил политик.

«Республика по праву гордится красивой и напористой игрой, командным духом и полной самоотдачей всех игроков», – подчеркнул глава парламента.

Мухаметшин пожелал волейболистам новых красивых побед, а болельщикам – незабываемых игровых эпизодов.

Профессиональная волейбольная команда была создана в Казани 13 мая 2000 года при поддержке МВД РТ, администрации города и спортивного общества «Динамо».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2