Фарид Мухаметшин посетил редакцию казанского филиала «Российской газеты»
В формате «делового завтрака» глава парламента пообщался с журналистами издания.
(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Сегодня казанский офис главной официальной газеты страны – «Российской газеты» - посетил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. В формате «делового завтрака» глава парламента пообщался с журналистами издания.
В беседе за чашкой чая, а именно такой формат общения предложили спикеру журналисты «Российской газеты», Фарид Мухаметшин рассказал о том, как парламентарии планируют наводить порядок в сфере ЖКХ, как депутаты исполняют наказы избирателей и что нужно для того, чтобы принимаемые законы не оставались лишь на бумаге.
В завершение встречи журналисты вручили Председателю Госсовета РТ памятную медаль в честь отмечаемого в этом году 20-летия «Российской газеты», сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.
«Российская газета» – официальный печатный орган Правительства РФ. Газета учреждена Верховным Советом РФ, первый номер вышел 11 ноября 1990 года.
*** Сб