news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин: «Мы вступаем в решающую стадию избирательной кампании»

Период выдвижения и регистрации кандидатов подходит к концу, и начинается борьба за голоса избирателей.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Сегодня в Альметьевске Председатель Госсовета РТ, секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин встретился с активом партии юго-востока Татарстана. Темой встречи в том числе стали предстоящие выборы, до которых остается чуть больше месяца.

Избирательная кампания вступила в самую активную и, пожалуй, самую заметную фазу. Успешно преодолев этап предварительного голосования, выдвижения и регистрации, которая завершилась сегодня в 18.00, кандидаты вступили в борьбу за голоса избирателей.

Как подчеркнул Фарид Мухаметшин, открывая встречу, каждый кандидат сейчас должен активно встречаться с избирателями. «Никакие политтехнологи не заменят личные встречи. Мы вступаем в решающую стадию избирательной кампании, которая должна пройти открыто, гласно, честно. Диалог в ходе встреч с избирателями полезен обеим сторонам», – заявил Мухаметшин.

Он еще раз напомнил, что в единый день голосования 13 сентября республика будет выбирать Президента и 7716 депутатов местного совета.

Глава Альметьевского района и секретарь местного отделения «Единой России» Айрат Хайруллин поделился с коллегами опытом проведения кампании в своем регионе. В столице нефтяников за депутатские мандаты будут бороться 339 кандидатов, из них 246 «единороссов», сообщает пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия».

В интервью журналистам Фарид Мухаметшин также прокомментировал приглашение его в рабочую группу по проведению внутрипартийного голосования в России. «Мне позвонил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов и пригласил меня принять участие в работе этой группы как, по его словам, одного из опытных политиков и секретарей одного из крупных региональных отделений. Я ответил согласием. Если я могу принести пользу, почему бы и нет», – рассказал Мухаметшин.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2