news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ф.Мухаметшин: «Задача – не потерять в этой широкой палитре партий авторитет и поддержку населения»

Председатель Госсовета РТ озвучил главные задачи, стоящие перед татарстанскими «единороссами».

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ», Аяз Исмагилов). Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, вновь избранный сегодня на отчетно-выборной конференции татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Секретарем Политсовета республиканской партийной организации, рассказал журналистам о задачах, которые он ставит перед татарстанскими «единороссами».

«Наша партия, отметившая 10-летие, региональное отделение в том числе, всегда старалась не терять, а повышать доверие наших избирателей. Я как вновь избранный Секретарь Политсовета поставил перед активом партийной организации задачу обратить внимание на несколько направлений.

Во-первых, надо усилить работу с молодежью, студенчеством. Имеется в виду, в том числе, влияние на молодежь через Интернет, медийное пространство.

Во-вторых, в условиях нарождающейся реальной многопартийности – если раньше в республике было 7 отделений партий, то теперь 33 – нам придется очень серьезно работать, разъяснять избирателям наши дела, еще больше прислушиваться к их мнению. Здесь нужны очень подготовленные партийные кадры. Мы хотим готовить такие кадры, в том числе у себя в республике.

Главная задача – не потерять в этой широкой палитре партий авторитет и поддержку населения», - сказал Фарид Мухаметшин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2