Ф.Мухаметшин хочет увидеть тех, кто присутствовал на встрече с талантливой молодежью 10 лет назад
Председатель Госсовета РТ разместил фотографию, которая была сделана в парламенте в 2002 году на встрече с молодежью РТ.
(Казань, 2 февраля, «Татар-информ», Алия Замалеева). Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин не забыл о своем обещании 10-летней давности встретиться с талантливой молодежью, с которой он виделся в парламенте в 2002 году.
В «Твиттере» Председатель Госсовета РТ разместил фотографию, которая была сделана в парламенте в 2002 году на встрече с талантливой молодежью Татарстана. « Если кто-то увидел на фото себя или знакомых, пишите. Дайте контакты, адреса. Мы обязательно встретимся! Тогда мы условились встретиться через 10 лет. В мае 2012 г. назначенная нами встреча должна состояться!», - написал он в «Твиттере».
ИА «Татар-информ» предлагает тем, кто узнал себя на фотографии, оставить свои координаты после данной статьи в графе комментарии. Ваша информация будет доступна только администратору сайта и обязательная передана Фариду Мухаметшину.