news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Еврейскую автономию проинспектировал депутат Госдумы Виктор Войтенко

По словам Войтенко, чаще всего люди обращаются в общественные приемные В.В. Путина с бытовыми вопросами, касающимися ЖКХ.

(Биробиджан, 14 июля, «Татар-информ», Виктор Черненко). В ЕАО с инспекционной поездкой побывал заместитель председателя комиссии по организации работы общественных приемных Владимира Путина - депутат Госдумы Виктор Войтенко. Об этом сообщили сегодня в региональном отделении «Единой России».

По словам Войтенко, чаще всего люди обращаются в общественные приемные В.В. Путина с бытовыми вопросами, касающимися ЖКХ, социальной защиты, выплаты заработной платы, здравоохранения, образования. «Есть обращения, жалобы на недобросовестную работу чиновников - там кому-то дали формальный ответ на вопрос, фактически отписку. В другом месте какого-то гражданина попросту «отпихнули», игнорируя его вопрос. На такие действия общественная приемная тоже обращает внимание. Ведь в ее работе принимают участие также и члены партии, такие, как руководители управлений, мэр, губернатор», - пояснил В.Войтенко.

По его словам, работа всех общественных приемных В.В.Путина координируется различными способами. Самый эффективный - работа единой электронной информационно-аналитической системы. «Например, я могу в любой момент, сидя в Москве, зайти в общую базу и найти по запросу любое обращение, прочитать заявление человека, изучить его суть и решение по нему. В таком режиме экономится очень много времени, работа ведется быстрее. Главное, чтобы сами люди не стеснялись и не боялись обращаться в приемные со своими проблемами. В ЕАО, должен отметить, степень доверия людей к работе общественных приемных довольно высока», - подчеркнул В.Войтенко.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2