news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгения Лодвигова: «Для меня важно, чтобы хорошие векторы были заданы музейному развитию»

По словам заместителя главы Казани, в своем Послании Президент Татарстана обозначил основные направления развития республики.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Президент Татарстана в своем Послании к Госсовету РТ очень четко и лаконично отметил все основные отрасли Татарстана и обозначил векторы дальнейшего развития республики. Об этом заявила сегодня корреспонденту ИА «Татар-информ» после 11-го заседания Государственного Совета РТ V созыва заместитель главы Казани, директор МБУ «Комитет содействия развитию туризма г.Казани» Евгения Лодвигова.

«Для меня как для человека, который не далек от сферы туризма, важно, чтобы хорошие векторы были заданы музейному развитию. Это очень важно, потому что помимо той туристической привлекательности, которая существует у нас в Казани, музеи пока полностью не используют имеющийся потенциал. Надеюсь, что в связи с четким обозначением музейного пространства, популяризации известных татарских деятелей ситуация улучшится», – сказала заместитель мэра Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2