news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Этим летом более 1000 детей камазовцев отдохнули в оздоровительном комплексе «Саулык»

Благодаря социальной поддержке дети работников «КАМАЗа» получили путевки бесплатно.

(Набережные Челны, 15 августа, «Татар-информ»). В течение лета 3 тыс. 300 юных челнинцев, в том числе более 1270 детей камазовцев, смогли отдохнуть в лагерях оздоровительного комплекса «Саулык».

Благодаря социальной поддержке компании, дети работников «КАМАЗа» получили путевки бесплатно. Оздоровительный комплекс «Саулык» состоит из трех лагерей: «Следопыт», «Крылатый», «Солнечный». Все они расположены в экологически чистом лесном массиве на территории национального парка Татарстана «Нижняя Кама», на берегу Камы. В радиусе 15 км нет ни одного промышленного предприятия.

В ближайшее время ЗАО «КАМАЗжилбыт» получит ассигнования от городского бюджета за организацию отдыха и оздоровление детей. Эти средства будут направлены на организацию детского отдыха в лагерях во время зимних каникул. В первую очередь путевки в «Саулык» получат дети камазовцев, которые не успели отдохнуть летом. В качестве вожатых с ними поработают опытные педагоги. Культурно-развлекательная программа будет составлена с учетом пожеланий ребят.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2