news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Эстония поможет Азербайджану в реформировании системы образования

Читайте нас в

Эстонский министр рассказал о работе над проектом по развитию высшего образования в Азербайджане, которая ведется совместно с финскими специалистами.

(Рига, 24 июня, «Татар-информ», Дмитрий Родионов). Эстония поможет Азербайджану в реформировании системы образования.
Как сообщает информационно-деловой портал abc.az, министр образования Азербайджана Микаил Джаббаров принял вице-канцлера Министерства образования и науки Эстонии Мадиса Лепайыэ.

Эстонский министр рассказал о работе над проектом по развитию высшего образования в Азербайджане, которая ведется совместно с финскими специалистами. «Эстонский опыт реформирования системы высшего образования может стать полезным для Азербайджана, так как страны развиваются по схожему пути», – отметил Микаил Джаббаров.

Микаил Джаббаров и Мадис Лепайыэ рассмотрели также вопросы взаимной аккредитации высших и профессиональных образовательных учреждений, возможности сотрудничества в сфере академической мобильности и повышения качества образования, сообщает abc.az.
 

news_right_1
news_right_2
news_bot