news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эштон Катчер тайно встречается с дочкой Деми Мур

Румер Уиллис и Эштона Катчера застали за оживленной беседой.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Старшая дочь Деми Мур Румер Уиллис решила, что развод ее матери с молодым мужем Эштоном Катчером еще не повод прекращать с ним общения. Папарацци поймали их во время одной из тайных встреч.

Эштон Катчер публично разбил сердце Деми Мур в прошлом году, изменив ей в годовщину их свадьбы. Но Румер Уиллис до сих пор считает 34-летнего актера своим близким другом. Папарацци застали Эштона и Румер за оживленной беседой в машине, пишет портал Woman.ru.

Катчер и Уиллис попали в объективы фотокамер в то время, когда сидели в автомобиле Эштона на одной из улиц Лос-Анджелеса и разговаривали. Заметив папарацци, актер закрыл лицо рукой, а его 23-летняя спутница откинулась на спинку кресла.

Раньше эта пара так не скромничала и открыто демонстрировала хорошее отношение друг к другу. Например, на следующий день после того, как 49-летняя Деми Мур выписалась из реабилитационной клиники, Эштон не поспешил навестить экс-супругу, а приехал на концерт Румер в голливудский клуб «Sayers Club». «Катчер пробыл в клубе от начала и до конца концерта. Он поддерживал Румер, которая немного нервничала. Было видно, что он очень гордился дочкой Деми — в некоторых моментах он даже ей подпевал», – рассказал порталу «Radar Online» один из посетителей «Sayers Club».

«Когда Румер спустилась к Эштону после выступления, он горячо обнял ее. Несмотря на то, что произошло между Эштоном и Деми, Эштон и Румер остались близкими друзьями», - отмечают источники Radar Online.

Однако маловероятно, что Румер, обожающая свою маму, встретилась с Катчером без ее ведома. Возможно, Деми и была причиной их «тайного разговора».
***Мб

57-летний Брюс Уиллис впервые показал 1,5-месячную дочку (фото)

Деми Мур превратилась в скелет после измен Катчера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2