Еще одно дело хотят возбудить на жительницу РТ, которая тушила окурки о детей
Трое сыновей подозреваемой сейчас находятся в соцприюте.
(Казань, 10 сентября, «Татар-информ», Полина Шевчук). Еще одно дело возбудили на жительницу РТ, которая тушила окурки о детей, рассказал ИА «Татар-информ» старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.
Как было установлено, семья состояла на профилактическом учете как находящаяся в социально опасном положении.
«Ранее женщину уже привлекали к административой ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», — уточнил Галиев.
Прокуратура требует возбудить в отношении многодетной матери дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». Материалы проверок были переданы следователям.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на многодетную жительницу Татарстана возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». Женщину подозревают в том, что она избивала двух маленьких сыновей и тушила о них сигареты.
Сейчас все трое детей находятся в соцприюте.