news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Еще одна иномарка сгорела в Магадане

Автомобиль «Nissan Blue Beard» сгорел в районе частного кооператива.

(Хабаровск, 14 июля, «Татар-информ», Алексей Минин). Минувшей ночью в Магадане сгорел автомобиль «Nissan Blue Beard». ЧП произошло в районе частного кооператива, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Магаданской области.

К месту вызова выдвинулись бойцы специализированной части по тушению крупных пожаров и спасатели пожарно-спасательного центра. Для ликвидации огня был подан один ствол РС-50. В результате пожара автомобиль огнем уничтожен полностью. Причина пожара – предположительно поджег. Виновный, ущерб устанавливаются.

За прошедшие сутки в населенных пунктах Дальнего Востока произошло 36 пожаров: в жилом секторе – 18, на прочих объектах – 18. Наибольшее количество пожаров произошло в Приморском крае – 12, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС России. При пожарах спасено 7 человек, погиб 1 человек, травмировано 2 человека. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 461 человек личного состава и 146 единиц техники.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2