news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Еще две заявки поступили для участия в программе ТОСЭР «Набережные Челны»

На сегодняшний день в проекте уже четыре компании: КМК «ТЭМПО», ООО «Техноанод», ООО «АПК Камский» и ООО «Хайер Апплаенсис РУС».

(Набережные Челны, 28 июня, «Татар-информ»). Еще две заявки поступили в исполнительный комитет Автограда для участия в программе территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

На участие в программе ТОСЭР «Набережные Челны» претендуют такие компании, как ООО «Кама Кристалл Технолоджи» и ООО «Вкусняев+».

После рассмотрения документов в Набережных Челнах заявки на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Набережные Челны» будут рассмотрены в Министерстве экономики РТ.

ООО «Кама Кристалл Технолоджи» представляет инновационный проект «Производство синтетического сапфира для оптоэлектроники», а ООО «Вкусняев+» подготовило инвестиционный проект «Организация производства вафельных изделий, сахарного печенья и глазированных сырков».

На сегодняшний день в проекте уже четыре компании: КМК «ТЭМПО», ООО «Техноанод», ООО «АПК Камский» и ООО «Хайер Апплаенсис РУС».

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2