news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ЕР» готовится к съезду, на котором будет утвержден список кандидатов в депутаты ГД РФ

С инициативой провести ХII съезд «Единой России» 23-24 сентября выступил лидер партии, председатель Правительства РФ Владимир Путин.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). «Единая Россия» начинает активную подготовку к своему съезду, на котором будут утверждены предвыборная программа и список кандидатов на выборах депутатов Госдумы 6-го созыва. Об этом сообщил сегодня исполняющий полномочия секретаря Президиума генсовета партии Сергей Неверов.

«С инициативой провести ХII съезд «Единой России» 23-24 сентября выступил лидер партии, Председатель Правительства РФ Владимир Путин. Сегодня бюро Высшего совета приняло решение рекомендовать Президиуму генсовета созвать съезд в эти дни в Москве», - цитирует Неверова официальный сайт «Единой России».

По его словам, Президиум генерального совета на своем заседании в понедельник установит норму представительства на съезде, а также поручит Центральному исполнительному комитету партии начать организационные мероприятия по его проведению.

Неверов напомнил, что съезд «Единой России», который пройдет 23 –24 сентября, утвердит предвыборную программу и список кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии на выборах в декабре.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2