news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Энергетики Западного филиала "Псковэнерго" обыграли своих коллег в мини-футболе

В Пскове прошли соревнования командного первенства по мини-футболу в зачет Спартакиады "Псковэнерго".

(Псков, 22 января, "Татар-информ", Алина Мирова). В Пскове прошли соревнования командного первенства по мини-футболу в зачет Спартакиады "Псковэнерго".

В состязаниях участвовали семь сборных команд, всего 50 человек. Соревнования проводились в двух подгруппах с выходом сильнейших команд в финал. Как сообщили в пресс-службе псковской энергокомпании, в результате напряженной борьбы 1 место завоевала команда Западного филиала электрических сетей.

Главный судья соревнований Валерий Старшов, судья республиканской категории, председатель федерации по футболу Пскова, подчеркнул, что на сегодняшний день "Псковэнерго" остается одной из немногих организаций в области, где серьезная спортивная и физкультурно-оздоровительная работа имеет хорошо отлаженную систему.

Следующими в зачет Спартакиады 2007/2008 годов будут проходить соревнования по настольному теннису. Лучших теннисистов в личном и командном зачете будут выявлять в феврале, а весной пройдут состязания по волейболу и баскетболу. Завершится Спартакиада в июне соревнованиями по туризму.

Все победители Спартакиады ОАО "Псковэнерго" и призеры в отдельных видах спорта получат кубки, медали, призы и грамоты. Лучшие спортсмены коллективов физкультуры предприятия будут награждены на торжественном собрании при подведении итогов Спартакиады 2007/2008 годов.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2