news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Энергетик из Хабаровска завоевал «золото» в Харбине

Читайте нас в

Юрий Ключко является профессиональным художником, он неоднократно становился победителем международных и хабаровских конкурсов снежной и ледовой скульптуры.

(Владивосток, 26 января, «Татар-информ», Василий Акимов). Сотрудник филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» в составе команды художников из Хабаровска занял первое место в международном конкурсе снежной скульптуры в Харбине.

Как сообщили сегодня в пресс-центре энергокомпании, ежегодный Международный конкурс снежной скульптуры в Харбине проходит в рамках Международного фестиваля льда и снега. По его итогам первое место заняла группа хабаровских художников, в составе которой был сотрудник филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Юрий Ключко. На конкурс он попал в составе сборной команды победителей 2009 года в конкурсе ледовых скульптур в Хабаровске «Амурский хрусталь».

Юрий Ключко является профессиональным художником, он неоднократно становился победителем международных и хабаровских конкурсов снежной и ледовой скульптуры. Это уже пятая его поездка в Харбин, в 2004 году он завоевал в аналогичном конкурсе первое место, а в 2005 — второе. В нынешнем году он боролся за победу с командами художников из 14 стран мира.
 

news_right_1
news_right_2
news_bot