news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эми Уайнхаус срочно увезли в больницу на "скорой"

Певица Эми Уайнхаус снова попала в больницу.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Певица Эми Уайнхаус снова попала в больницу. Бригада медиков скорой помощи вывезла девушку на кресле-каталке из ее дома в Северном Лондоне и доставила больную в отделение несчастных случаев и неотложной помощи в одну из лондонских больниц.

Машину "скорой помощи" до больницы сопровождал полицейский эскорт. Пока саму Эми поднимали в машину, рядом тоже дежурили полицейские, кроме того ее одеялом прикрывали отец и друг, певец Реми Николь. Даже в самые трудные моменты жизни певицу не оставляют без внимания папарацци, поэтому пришлось предпринимать столько мер предосторожности.

Как пишет Дни.ру со ссылкой на "The Daily Mail", врачей вызвали после того, как у певицы случились судороги. Представитель Уайнхаус Крис Гудман объяснил, что виной всему непредсказуемая реакция на лекарство.

"Нас вызвали примерно в 8:40 вечера, - сказали в больнице, - сообщив, что женщине стало плохо. Мы послали за ней машину "скорой помощи", и пациента доставили в госпиталь".

Представитель Эми Уайнхаус пообещала, что певицу скоро выпустят из больницы. "Врачи порекомендовали ей остаться под наблюдением на ночь и, вероятнее всего, завтра ее выпишут", - сообщил Гудман.

Весть о госпитализации Эми появилась после очередной ее странной выходки. В минувшие выходные певица снова веселилась и глубокой ночью зачем-то колотила в металлические жалюзи, которыми на ночь закрывают магазины, а также устраивала потасовки на улице.

Напомним, в июне Эми Уайнхаус провела в больнице несколько дней, ей был поставлен диагноз "эмфизема легких". Врачи тогда сказали, что выбора у певицы нет: наркотики или смерть. Кажется, пока сама артистка еще не осознала всю серьезность своего положения. А ее любящий отец на прошлой неделе во время открытия в музее мадам Тюссо восковой фигуры Эми даже пошутил, что готов забрать домой красивую, ухоженную статую, а а в музей отправить живую дочь. 

Эми Уайнхаус срочно госпитализирована на "скорой" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2