news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элвин Грей шокировал поклонников стрельбой из травматического оружия

На видео запечатлено, как певец развлекается в компании своих друзей, вооружившись травматическим пистолетом, стреляет в воздух и кричит.

Элвин Грей шокировал поклонников стрельбой из травматического оружия

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Известный певец татаро-башкирской эстрады Элвин Грей (настоящее имя – Радик Юльякшин) выложил в Instagram`e неоднозначное видео, на котором запечатлена стрельба из травматического пистолета.

На видео запечатлено, как певец развлекается в компании своих друзей, вооружившись травматическим пистолетом, стреляет в воздух и кричит: «Сегодня праздник у ребят!».

Ролик вызвал осуждение поклонников в Сети. Многие отметили, что вооруженный певец находится в нетрезвом состоянии в компании таких же нетрезвых молодых людей. Подписчики высказывались, не стесняясь в выражениях.

«Нужно в прокуратуру в республики направить это видео. Вот из-за таких балбесов, люди гибнут люди от оружия», «Ужас, оружие! Я думаю, Ваши поклонники в шоке. Пьяные с оружием...», «Недопустимо певцу себя так вести на обзор всем», – написали они (пунктуация авторов сохранена).
Свой поступок Элвин Грей объяснил тем, что хотел таким образом поздравить своего друга Ильгама Утяшева с рождением сына.

 

Сегодня праздник у ребят 🤪 #Уфа #Башкортостан @ilgam_utyashev #рождениесына #сын

Публикация от Elvin Grey (@elvin_grey_music)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2